ПьянковСегодня свой день рождения отмечает заведующий кафедрой картографии и геоинформатики, доктор географических наук, профессор Пьянков Сергей Васильевич!

Сергей Васильевич, Ваше лидерство, преданность делу и неуклонное стремление к новым горизонтам вдохновляют всех нас. Своей мудростью, справедливостью и способностью делиться блестящими идеями Вы мотивируете не только коллег, но и студентов становиться всё лучше и лучше!

Пусть этот год принесёт Вам огромное счастье и новые достижения в профессиональной деятельности. Желаем, чтобы каждый день был наполнен радостью, любовью и памятными моментами!

Кафедра картографии и геоинформатики от лица всех сотрудников выражает бесконечную любовь лучшему руководителю!

С днём рождения!