ГИС центр ПГНИУ приглашает работников в сфере землеустройства и земельного кадастра, а также студентов старших курсов пройти обучение в нашем учебном центре. Занятия на курсах проводят аттестованные преподаватели, имеющие опыт чтения лекций и проведения практических занятий на разных факультетах университета, а также опыт выполнения кадастровых работ.

????????????????????????????????????

Такой метод обучения будет интересен и тем, кто только начинает работать с ГИС-программным обеспечением, так и профессионалам, давно его использующим.

Курсы способствуют освоению современных компьютерных технологий для проведения кадастровых работ в области межевания земельных участков. Позволяют совершенствовать имеющиеся навыки с использованием технологий на основе традиционных операций при работе с базами данных, использование преимущества полноценной визуализации и географического (пространственного) анализа, которые предоставляет карта.

MapInfo: «Использование ГИС-технологий для выполнения кадастровых работ в отношении земельных участков» (объем 40 часов). Программа состоит из 4 основных модулей:

  1. Принципы функционирования ГИС, 12 часов
  2. Организация и хранение данных в ГИС, 16 часов
  3. Проведение кадастровых работ в отношении земельных участков, 8 часов
  4. Защита аттестационной работы, 4 часа.

Скачать программу курсов.

  • Всем слушателям предоставляются учебные пособия на русском языке, а также необходимые для обучения материалы;
  • Обучение проходит в группах не более 8 человек;
  • По окончании курсов выдается сертификат утвержденного образца.

Если вы решили принять участие в курсах MapInfo в нашем учебном центре, сделайте заявку по телефону: +7(342)-239-67-34 или электронной почте: L-Sergienko@yandex.ru