Региональный Центр переподготовки и повышения квалификации преподавателей АлтГУ проводит обучение по программе повышения квалификации «Геоинформационные системы поддержки принятия решений в области эколого-географической диагностики и рационального природопользования».

Программа адресована:

  • научно-педагогическим работникам образовательных организаций высшего образования;
  • преподавателям непрофильных специальностей вузов, желающим обрести знания в области развития современных веб- и ГИС-технологий, геоэкологии и природопользования;
  • выпускникам, магистрам классических, технических и аграрных университетов.

Целевые ориентиры программы направлены на совершенствование фундаментальной и практической подготовки слушателей в области геоинформатики и геоэкологии на основе междисциплинарного характера ее организации и осуществления таких подходов, как моделирование элементов систем поддержки принятия управленческих решений и работы с большими системами данных, созданием экспертных систем с использованием геоинформационных технологий.

Форма обучения: заочная, с применением дистанционных образовательных технологий (видеолекции, вебинары, выполнение практических заданий в системе Moodle).
Сроки обучения: 17 мая – 05 июля 2024 г.
Условия обучения: программа повышения квалификации реализуется на договорной основе.
Стоимость обучения одного слушателя: 6 000 рублей.

По окончании курсов выдается Удостоверение о повышении квалификации. Программа рассчитана на 72 часа.
С более подробной информацией можно ознакомиться в информационном письме и форме заявки. Вопросы по телефону: 8 (3852) 29-12-87.