IMG_20150710_0002

В четверг, 9 июля, в Студенческом дворце культуры прошла церемония награждения в Пермском государственном национальном исследовательском университете – торжественное вручение дипломов лучшим выпускникам 2015 года. Из рук ректора документы об образовании получили 120 вчерашних студентов, отличившихся в учебе, науке, культуре, творчестве и спорте.

Читать оригинал новости

Среди всех студентов дипломы и благодарственные письма получили два выпускника кафедры картографии и геоинформатики группы ГИС-1-2011:

DSC_0365
Ташкиновой Александре Николаевне ректор вручил благодарственное письмо за активное участие и успехи в культурной жизни университета. За время обучения в университете принимала участие в большинстве мероприятий факультета, университета, занималась постановкой студенческих весен, спектаклей, организацией культурных мероприятий. Александра обладательница Хрустальной обезьяны в 2013 году.

 

 

 

IMG_20150710_0002DSC_0385Безматерных Алексей Алексеевич получил благодарственное письмо ректора за активную общественную деятельность в жизни университета.
Алексей на протяжении всех лет обучения участвовал в концертно-театральных постановках, студенческих веснах факультета и университета. Алексей незаменимый помощник на факультете и в Студенческом дворце культуры ПГНИУ.