На интернет-портале Института социологии Российской академии наук* в журнале «Власть» опубликована статья С.В. Пьянкова и Ю.А. Кашаевой «Опыт проведения международной научно-практической конференции «От карты прошлого – к карте будущего» в рамках работ, выполненных по гранту Русского географического общества «Сохранение, изучение и популяризация наследия картографов Урала середины ΧVΙΙΙ – начала ΧΧ веков». Статья посвящена описанию опыта проведения крупного международного мероприятия, а также подведению его итогов.

*Институт социологии РАН – научно-исследовательское учреждение Российской академии наук. Основная цель Института – выполнение фундаментальных научных исследований и прикладных разработок в области социологии. Журнал «Власть» включён в перечень ведущих рецензируемых научных журналов и изданий, выпускаемых в Российской Федерации.