С ДНЁМ ЗНАНИЙ!

Поздравляем дорогих студентов, преподавателей и коллег с началом учебного года! Пусть все накопленные за лето силы помогут вам в предстоящей деятельности, а каждый день вдохновляет на новые свершения и победы.

Мы рады сообщить, что в этом году кафедра картографии и геоинформатики приняла рекордное количество человек в бакалавриат, магистратуру и аспирантуру! 67 новых студентов будут обучаться на молодой и современной кафедре географического факультета ПГНИУ.

Делимся итогами приёма:

• В бакалавриат на направление «Картография и геоинформатика» поступили 25 человек. Максимальный балл ЕГЭ составил 248, а средний балл – 188,44.
  • В бакалавриат на направление «Геодезия и дистанционное зондирование» поступили 25 человек. Максимальный балл ЕГЭ составил 253, а средний балл – 193,04.
  • В магистратуру на направление «Картография и геоинформатика» поступили 16 человек. Максимальный балл вступительных испытаний составил 93, а средний балл – 83,25.
  • В аспирантуру на направление «Геоинформатика и картография» поступил 1 человек с максимальным баллом 15.

От всей души поздравляем новоиспечённых первокурсников! Мы сделаем всё, чтобы ваше обучение принесло только положительные эмоции, важные навыки и множество знаний.

Уже завтра для первокурсников состоятся встречи с деканом географического факультета Зайцевым Андреем Аркадьевичем и заведующим кафедрой Пьянковым Сергеем Васильевичем.

План мероприятий на 2 сентября:

• 09:00-09:45 — общая встреча с деканом факультета (Большой зал СДК);
  • 10:00-11:00 — встреча 1 курса бакалавриата с завкафедрой (104 аудитория, 7 корпус);
  • 11:00-12:00 — встреча 1 курса магистратуры с завкафедрой (104 аудитория, 7 корпус);
  • 12:00-13:00 — общеуниверситетская линейка (площадь перед 8 корпусом);
  • 13:00-14:00 — ярмарка объединений (территория перед 8 корпусом).

Спасибо, что выбрали нас!

гдзСтуденты 1 курса бакалавриата направления «Геодезия и дистанционное зондирование» на встрече с кураторами.

гисСтуденты 1 курса бакалавриата направления «Картография и геоинформатика» на встрече с кураторами.