фото 1

Поздравляем заведующего кафедрой картографии и геоинформатики Пьянкова Сергея Васильевича с публикацией научных достижений на научно-образовательном портале «Большая российская энциклопедия»!

Портал представляет собой свод систематизированных достоверных знаний для студентов и преподавателей, учёных и исследователей, а также для широкого круга пользователей. Большая российская энциклопедия является универсальным мультимедийным ресурсом, охватывающим все сферы человеческого знания.

Основные задачи портала – создание и поддержание в актуальном состоянии электронной национальной базы знаний на русском языке, а также популяризация науки, результатов научно-исследовательской деятельности. Портал предназначен для применения в образовании, подготовки научных работ и др. Важнейший принцип работы портала – доступность правдивой научной информации и формирование доверия пользователя к ней.

В статье вы можете ознакомиться с биографией доктора географических наук, его вкладом в российскую науку, а также наградами, полученными за профессиональную деятельность.

Прочитать полную версию статьи о Сергее Васильевиче можно здесь.