ДОЛГОЖДАННОЕ ОКОНЧАНИЕ ГИА

На кафедре картографии и геоинформатики прошли государственные экзамены и защиты выпускных квалификационных работ студентов 4 курса направлений «Картография и геоинформатика» и «Геодезия и дистанционное зондирование», а также студентов 2 курса магистратуры направления «Картография и геоинформатика».

В период с 5 по 7 июня проходил первый этап государственной итоговой аттестации — государственный экзамен. А уже с 19 по 21 июня студенты представили свои выпускные квалификационные работы и магистерские диссертации на защитах.

Поздравляем наших дорогих студентов с успешным завершением всех этапов ГИА! Вы блестяще показали себя профессионалами своего дела и заслужили долгожданный отдых. Также благодарим уважаемую комиссию за уделённое время и справедливое оценивание работ.

Впереди самая лучшая часть обучения в ВУЗе — вручение дипломов об окончании университета! Желаем всем получить максимальное удовольствие от оставшихся дней лета.

гис2Картографы после государственного экзамена

гдз1Геодезисты после государственного экзамена