Ресурсы географического факультета

  • сайт географического факультета geo.psu.ru
  • группа кафедры вконтакте gis_sreda
  • группа "Академия" вконтакте geoacadem
  • газета географического факультета globus_gazeta

 ДОСКА ПОЧЕТА КАФЕДРЫ КАРТОГРАФИИ И ГЕОИНФОРМАТИКИ

За достижения в учебной деятельности

Студентам
Средний балл по учебе - 5.00
Шабурова Юлия Викторовна (1 курс)
Студентам
Средний балл по учебе - 4.87
Каракулов Александр Юрьевич (3 курс)

_____________________________________________

Студентам
Средний балл по учебе - 4.94
Афонина Екатерина Андреевна (2 курс)
Студентам
Средний балл по учебе - 5.00
Кривкин Александр Александрович (1 курс магистратуры)

За достижения в науке

Студентам

• призер Всероссийской студенческой олимпиады по географии и природопользованию);
• призер Межвузовской студенческой олимпиады по географии.

Каракулов Александр Юрьевич (3 курс )

За достижения в спорте

Студентам

• призер Чемпионата Пермского государственного национального исследовательского университета по баскетболу;
• участник легкоатлетической эстафеты на призы газеты "Пермский университет";
• призер спортивного этапа проекта "Неделя профсоюза".

Каракулов Александр Юрьевич (3 курс)

_____________________________________________

Студентам

• всероссийский фестиваль студенческого спорта;
• межфакультетские соревнования на полосе "Мега";
• межвузовские соревнования по плаванию;
• межфакультетский университетский кросс;
• эстафета "Дзержинец";
• эстафета на приз газеты "Звезда".

Деменева Анна Николаевна (1 курс)

За достижения в творческой жизни

Студентам

• постановщик номера на Малую весну географического факультета;
• участник, постановщик номеров и режиссер Большой весны географического факультета;
• участник, помощник режиссера и администратор театральной недели географического факультета;
• лауреат премии "Хрустальная обезьяна" в номинации режиссура;
• участник в составе актерской группы ГАЛА-концерта ПГНИУ "Одинаково разные" в рамках Краевой студенческой Весны.

Рыжова Мария Алексеевна (4 курс)
Студентам

• участник Малой весны географического факультета в составе актерской группы;
• участник команды ведущих зимней сессии ордена рыцарей сцены.

Логинов Роман Владимирович (1 курс)

_____________________________________________

Студентам

• участник ГАЛА-концерта ПГНИУ "Одинаково разные" в рамках Краевой студенческой Весны;
• участник Всероссийского фестиваля в области хореографического искусства "Dance Семестр" и " МосТы";
• участник в спектаклях молодёжного театра танца Shake Dance Group и Небольшого театра;
• участник концерта "Это Мы";
• участник фестиваля " Вековой";
• участник Театральной недели;
• режиссер Первой весны географического ф-та, постановщик номеров Большой весны;
• член РПГ Первой ГАЛА-весны географического факультета.

Душкина Евгения Александровна (3 курс)

За достижения в общественной деятельности

Студентам

• участие в творческой линейке 1 сентября;
• участие в торжественном прологе на 9 мая;
• участие в колонне на Дне города.

Душкина Евгения Александровна (3 курс)

_____________________________________________

Студентам

• победитель XII Открытого фестиваля молодежной журналистики "Пингвины пера" в составе команды «Медиацентр Ё»;
• организатор обучающего семинара для студенческих советов общежитий ПГНИУ "Содружество";
• волонтер Парада студенчества;
• оператор VIII Всероссийского фестиваля студенческого спорта в Перми;
• оператор и монтаж Видео-поздравлений от студентов на фестивале «Вековой»;
• участие в подготовке и проведении Дня открытых дверей;
• участие в открытом чемпионате «Терки»;
• участие во Всероссийском информационном проекте «Всеросс-Live»;
• организатор Зимней Школы Ё 2016;
• участник курса тренингов в языковом клубе «Comeon!»;
• организатор Школы актива 11;
• оператор и монтаж Видео-интервью участниц конкурса Мисс университет 2017;
• оператор съемки фестиваля «Вековой»;
• организатор Дня тренингов 2016 в Перми;
• монтаж "Супер Первокурсник 2016";
• оператор видео с фотосессии конкурса Студенческий лидер 2017 «BackstageMercedesBenzandStudentleader 2017».

Ширинкин Анатолий Витальевич (3 курс)