ДОСКА ПОЧЕТА КАФЕДРЫ КАРТОГРАФИИ И ГЕОИНФОРМАТИКИ

За достижение в учебной деятельности

f9QaDXW2FVQ

Средний балл по учебе — 5.00

Карабатов Владислав Александрович
(2 курс)

 

 

 

Шабурова

Средний балл по учебе — 5.00

Шабурова Юлия Викторовна
(3 курс)

_____________________________________________

Афонина

Средний балл по учебе — 4.94

Афонина Екатерина Андреевна
(4 курс)

 

 

Sdnwh0Nq67g

Средний балл по учебе — 4.77

Худорожков Михаил Дмитриевич
(4 курс)

Рыбин

Средний балл по учебе — 4.78

Рыбин Алексей Дмитриевич
(4 курс)

_____________________________________________

За достижение в науке

Тимшин

• 1 место в Межвузовской олимпиаде по географии

Тимшин Михаил Игоревич
(1 курс)

 

 

 

NxXQYhjLAfc

• 1 место на XIII Всероссийской научно-практической конференции студентов, аспирантов и молодых учёных «Географическое изучение территориальных систем»

Ефремов Павел Сергеевич
(3 курс)

 

 

tLpUD10B--0

• 1 место на XIII Всероссийской научно-практической конференции студентов, аспирантов и молодых учёных «Географическое изучение территориальных систем»

Галлиулина Александра Игоревна
(3 курс)

 

TPGKMdywShk

 

 

 

 

 

• 1 место на XIII Всероссийской научно-практической конференции студентов, аспирантов и молодых учёных «Географическое изучение территориальных систем»

Морозова Елизавета Анатольевна
(3 курс)

 

Sdnwh0Nq67g

 

 

 

 

• участие в  ХХVI Международной конференции студентов, аспирантов и молодых ученых «Ломоносов»;

• участие в 24 конференции esri в России и СНГ;

• публикация: ПЕРМСКИЙ КЛАССИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ И ПЕРМСКИЙ АГРАРНО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ: ОПЫТ ПРОВЕДЕНИЯ СОВМЕСТНЫХ ПОЛЕВЫХ УЧЕБНЫХ ПРАКТИК ДЛЯ СТУДЕНТОВ ЕСТЕСТВЕННОНАУЧНЫХ ФАКУЛЬТЕТОВ
Черепанова Е.С., Алёшин М.А., Худорожков М.Д. (ИНТЕРКАРТО-ИНТЕРГИС 2019)

Худорожков Михаил Дмитриевич
(4 курс)

 

Реутова

 

 

 

 

 

• победитель ХХVI Международной конференции студентов, аспирантов и молодых ученых «Ломоносов»;

Реутова Ольга Андреевна
(4 курс)

 


За достижения в спорте

 

Деменва1

 

 

 

 

 

• всероссийский фестиваль студенческого спорта;

• межфакультетские соревнования на полосе «Мега»;

• межвузовские соревнования по плаванию;

• межфакультетский университетский кросс;

• эстафета «Дзержинец»;

• эстафета на приз газеты «Звезда».

Деменева Анна Николаевна
(3 курс)


За достижение в общественной деятельности

 

 

f9QaDXW2FVQ

• Организатор факультетских мероприятий (посвящение географы, Брейн-ринг, географический Оскар);

• участник и волонтёр университетских и городских мероприятий;

• Администратор группы географического факультета в вконтакте.

Карабатов Владислав Александрович
(2 курс)

TPAAG-2RjRI

 

 

 

 

• Организатор факультетских мероприятий (посвящение географы, Брейн-ринг, географический Оскар);

• участник и волонтёр университетских и городских мероприятий;

• Администратор группы географического факультета в вконтакте.

Дурова Полина Александровна
(2 курс)

 

каракулов

• победитель межрегионального конкурса студенческих СМИ;

• фотограф и видеограф университетских, краевых и всероссийских мероприятий (Студенческий Лидер ПФО — 2018, краевая студенческая весна, день студента 2019 и др.);

• организатор (не)Зимней школы медиацентра Ё;

• автор программ студенческого медиацентра Пермского университета (Университет ТЕТ-А-ТЕТ, Ё-путешествия);

Каракулов Александр Юрьевич
(1 курс магистратуры)

_____________________________________________