Анализ потребностей в перевозках учащихся в образовательные учреждения из близ лежащих населенных пунктов административных районов Пермской области

Кратко о проекте

Цели: Демонстрация потребностей в пассажирских перевозках учащихся в населенные пункты, в которых находятся учебные  заведения.

Задачи: Создание растровых карт содержащих информацию о нахождении населенных пунктов Пермской области не имеющих учебных заведений, потребность в них учащихся, дорожную сеть, а так же местоположение авто предприятий имеющих лицензию на перевозки. Формат *. JPG.

Задачи, выполняемые программами:

• нанесение данных, содержащих информацию о населенных пунктах не имеющих образовательных учреждений;
  •  нанесение данных, содержащих информацию о населенных пунктах имеющих образовательные учреждения;
  •  нанесение данных, содержащих информацию о местоположении авто предприятий, имеющих лицензию на перевозки;
  • нанесение данных, содержащих информацию о транспортных перевозках учащихся в настоящее время.

Результаты:

• Создание презентации в формате Power Point, содержащей слайды о потребности перевозок учащихся в образовательные учреждения из близлежащих населенных пунктов.
  • Инструкция пользователя по работе с презентацией.

Другая информация

• Заказчик: Департамент образования Пермской области