«Определение показателей времени и скорости движения по автомобильным дорогам Пермского края путем разработки методики определения показателей, сбора исходных данных и подготовки предложений по оптимизации развития и совершенствования автодорожной сети Пермского края» в части наполнения и совершенствования геоинформационной системы для целей Дорожного агентства Пермского края

Short Description

Цели: Наполнение базы геоданных ГИС "Дороги Пермского края" с помощью инструмента для обработки и визуализации данных о транспортно-эксплуатационных характеристиках дорог.

Задачи:

  • Использование ГИС по визуализации на электронной карте Пермского края информации из базы данных "ТИТУЛ-2005" (БД) на основе графа сети автомобильных дорог Пермского края в развитие подраздела "инфраструктура" информационного ресурса "Экономическое развитие Пермского края" Правительства Пермского края.
  • Совершенствование модуля "Назначение ремонтов" на основе информации о транспортно-эксплуатационном состоянии элементов автомобильных дорог, взятых из БД.
  • Совершенствование модуля "Расчет времени в пути" на основе данных о транспортно-эксплуатационном состоянии элементов автомобильных дорог, через коэфициент расчетной скорости, взятых из БД.

Other Information

  • Customer: Дорожное агентство Пермского края
  • Deadline: 2009