Заведующий кафедрой картографии и геоинформатики, д.г.н., профессор Пьянков С.В. принял участие во Всероссийском конгрессе «Лесной форум», который проходил на территории «Завода им. Шпагина» г. Пермь.

Целью проведения «Лесного форума» являлось повышение эффективности использования лесов как национального богатства России на благо страны и граждан.

В работе «Лесного форума» принял участие Губернатор Пермского края Решетников М.Г. Губернатор посетил совместный стенд пермского предприятия ООО «Центр космических технологий и услуг» и «Институт прикладных исследований систем» (резидент «Сколково»):

См. в программе «Вести».

См. в программе «РБК».

На форуме Пьянков С.В. выступил с докладом «Современные противоречия между реалиями и законодательным регулированием ведения лесохозяйственной деятельности в РФ» См. презентацию Пермская геоинформатика — 2019.