На кафедре картографии и геоинформатики состоялась защита выпускных квалификационных работ группы ГИС-1-2014 и защита магистерских диссертаций группы ГИС-1-2016 НМ.

Было представлено 27 работ разной тематики и направленности. Защита прошла успешно, все выпускники получили положительные оценки.

Приглашенные члены комиссии профессор кафедры охраны окружающей среды ПНИПУ, доктор технических наук Галина Михайловна Батракова, заместитель руководителя Управления Росреестра по Пермскому краю Елена Валентиновна Чернявская и начальник отдела городской среды и природопользования Управления по экологии и  природопользованию Лев Борисович Третьяков отметили актуальность выпускных квалификационных работ и магистерских диссертаций и их практическую значимость.

Тезисы работ можно найти  в разделе студентам — учебная деятельность — студенческая наука — выпускные работы или пройдя по ссылке работы.