25 января отмечается один из самых ярких праздников для студентов в России — День студента!

Празднование Дня студента начнётся в пятницу 24 января в 13.00 с поздравлений от ректората и традиционных угощений: в фойе корпуса №1 ректор Пермского университета Игорь Макарихин предложит студентам торт и традиционный медовый напиток.

2
В большой перерыв будет выступать кавер-группа via vesna, ведущие праздника разыграют призы и объявят старт обратного отсчёта до 70-летия главного студенческого радио Прикамья – Радио ПГУ. Далее праздничная программа продолжится в Студенческом дворце культуры (СДК) в 17.00.

Кроме этого, c 17.00 до 18.30 в фойе второго этажа СДК ПГНИУ будет проходить показ видеосюжетов про университет, снятых студентами. Также в День студента состоится открытие выставки «Первые дарители: частные коллекции в собрании университетского музея». Открытие пройдёт в 15.05 в фонде редкой книги музея истории Пермского университета (ауд. 215, корп. ЕНИ).

С подробной программой празднования можно ознакомиться на сайте ПГНИУ  или в группе Вконтакте.

Дорогие студенты, кафедра картографии и геоинформатики поздравляет Вас с этим замечательным праздником!  Пусть весь процесс обучения будет максимально продуктивным, зачеты и экзамены сдаются, а полученные знания будут полезными в последующей Вашей деятельности!
Желаем Вам успехов в учебе и научной деятельности, побед и достижений в творческой и спортивной жизни  кафедры, факультета и университета!

DSC_0987